БУЗОО «ГБ № 2»

Специальность Врач Участок Статус
Организации здравоохранения и общественному здоровью Лушпай Елена Анатольевна Запись через интернет
недоступна
Профпатологии Вишневецкая Инна Владимировна Запись через интернет
недоступна
Стоматолог ортопед Третьяков Виктор Николаевич Запись через интернет
недоступна
Терапeвт Терещенко Галина Владимировна 5 Терапевтический Запись через интернет
недоступна
Эпидемиологии Кружилина Оксана Юрьевна Запись через интернет
недоступна
Гастроэнтеролог Ильченко Галина Михайловна 08.11.2021 пн 09:00
Гинеколог Хамидулов Роман Курбанович
Невролог Ковалев Виктор Николаевич
Невролог Плиндер Альвина Ризаевна 08.11.2021 пн 09:30
Общей врачебной практике (семейной медицине) Ильченко Ирина Николаевна 10 Терапевтический 23 Терапевтический 26 Терапевтический
Общей врачебной практике (семейной медицине) Мулкайдарова Татьяна Юрьевна 17 Терапевтический 21 Терапевтический
Онколог Заикина Наталия Петровна 26.10.2021 вт 13:20
Онколог Карасев Азамат Камилевич 27.10.2021 ср 10:40
Офтальмолог Габатова Лариса Владимировна
Офтальмолог Камоза Полина Викторовна 26.10.2021 вт 09:45
Ревматолог Галагуза Юрий Андреевич 08.11.2021 пн 09:00
Ревматолог Чупина Ангелина Анатольевна
Стоматолог ортопед Айтмухаметов Роман Дамирович
Стоматолог ортопед Игнатченко Ирина Юрьевна
Стоматолог ортопед Нестерюк Евгений Александрович
Стоматолог ортопед Панфилов Михаил Васильевич
Стоматолог ортопед Студилина Татьяна Александровна
Стоматолог терапевт Барышева Елена Сергеевна
Стоматолог терапевт Губарева Татьяна Георгиевна 02.11.2021 вт 12:00
Стоматолог терапевт Дворниченко Светлана Сергеевна 01.11.2021 пн 15:00
Стоматолог терапевт Изюменко Виктория Валерьевна 03.11.2021 ср 16:30
Стоматолог терапевт Кущий Ирина Сергеевна 03.11.2021 ср 10:30
Стоматолог терапевт Лукашевич Павел Константинович 27.10.2021 ср 08:00
Стоматолог терапевт Рубайло Светлана Вячеславовна 08.11.2021 пн 15:00
Стоматолог терапевт Сазонова Татьяна Ивановна 08.11.2021 пн 15:00
Стоматолог хирург Микуцкий Павел Захарович 29.10.2021 пт 11:00
Терапeвт Агаева Фидан Раджаб кызы 27.10.2021 ср 12:45
Терапeвт Антохина Светлана Викторовна 7 Терапевтический
Терапeвт Барабанщикова Екатерина Владимировна 13 Терапевтический 27.10.2021 ср 13:45
Терапeвт Бергутова Альбина Рамильевна 1 Терапевтический
Терапeвт Герасевич Светлана Федоровна 12 Терапевтический 2 Терапевтический
Терапeвт Дзекалюк Наталья Александровна 9 Терапевтический
Терапeвт Клаус Алина Евгеньевна
Терапeвт Кузнецова Полина Владимировна 11 Терапевтический
Терапeвт Мединская Анастасия Сергеевна 18 Терапевтический
Терапeвт Мезенцева Анжелика Сергеевна 4 Терапевтический
Терапeвт Митрофанова Анна Николаевна 22 Терапевтический 27.10.2021 ср 13:00
Терапeвт Полякова Наталья Анатольевна 6 Терапевтический
Терапeвт Сиднев Александр Александрович 3 Терапевтический
Терапeвт Тесленко Татьяна Борисовна 14 Терапевтический
Терапeвт Шкатова Валентина Юрьевна 16 Терапевтический
Уролог Туренко Александр Вячеславович 26.10.2021 вт 09:15
Уролог Федоренко Сергей Сергеевич 02.11.2021 вт 09:45
Хирург Брагина Снежана Валериевна
Хирург Карасев Азамат Камилевич
Хирург Николаев Георгий Игоревич 26.10.2021 вт 10:00
Хирург Понамарева Галина Николаевна 26.10.2021 вт 10:12
Эндокринолог Лопатенто Евгения Леонидовна 08.11.2021 пн 09:20
Эндокринолог Малых Наталья Эдуардовна 08.11.2021 пн 09:20