БУЗОО «Большереченская ЦРБ»

Специальность Врач Участок Статус
Невролог Горшков Алексей Юрьевич Запись через интернет
недоступна
Невролог Самадов Шамхан Магамедович Запись через интернет
недоступна
Офтальмолог Коробкина Светлана Викторовна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Баленко Татьяна Сергеевна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Баленко Татьяна Сергеевна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Кускова Елена Владимировна 2 Педиатрический Запись через интернет
недоступна
Педиатр Лебедева Елена Анатольевна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Маркова Татьяна Семеновна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Ябрукова Оксана Вадимовна 1 Педиатрический Запись через интернет
недоступна
Терапeвт Белоусова Наталья Евгеньевна Запись через интернет
недоступна
Терапeвт Корнева Мария Сергеевна Запись через интернет
недоступна
Терапeвт Лейба Елена Леонидовна Запись через интернет
недоступна
Терапeвт Лукоянова Екатерина Михайловна Запись через интернет
недоступна
Терапeвт Молодских Наталья Михайловна Запись через интернет
недоступна
Терапeвт Пшеченко Любовь Николаевна Запись через интернет
недоступна
Терапeвт Романенко Наталья Владимировна Запись через интернет
недоступна
Терапeвт Романенко Наталья Владимировна Запись через интернет
недоступна
Гинеколог Ефремов Вадим Русланович 28.10.2021 чт 14:00
Гинеколог Муромцева Ирина Александровна 26.10.2021 вт 11:06
Гинеколог Шугуров Марат Ахатович 26.10.2021 вт 14:24
Дерматолог Клецина Ольга Михайловна
Дерматолог Федосенко Наталья Сергеевна 26.10.2021 вт 09:15
Инфекционист Маслова Татьяна Гарриевна 26.10.2021 вт 14:00
Кардиолог Лукоянова Екатерина Михайловна
Медицинский осмотр профилактический Белоусова Наталья Евгеньевна 26.10.2021 вт 08:30
Онколог Курбацкая Ольга Борисовна 27.10.2021 ср 15:38
Отоларинголог Рассадина Ирина Александровна 26.10.2021 вт 12:30
Только платный прием
Офтальмолог Гуселетова Людмила Михайловна 26.10.2021 вт 11:54
Педиатр Галыкина Эльвира Фаргатовна 5 Педиатрический 29.10.2021 пт 15:36
Педиатр Зиндобрый Олег Николаевич 27.10.2021 ср 14:00
Педиатр Курманбек Уулу Мирлан -
Педиатр Ложникова Евгения Михайловна 3 Педиатрический
Педиатр Маркова Татьяна Семеновна
Педиатр Маслова Татьяна Гарриевна 29.10.2021 пт 09:00
Педиатр Мухаметшина Гузель Газизовна 4 Педиатрический
Педиатр Скрибунова Ирина Александровна 26.10.2021 вт 08:58
Педиатр Усольцева Татьяна Александровна
Психиатр Пшеченко Любовь Николаевна
Психиатрии-наркологии Пшеченко Любовь Николаевна 26.10.2021 вт 10:20
Стоматолог Барауля Ольга Юрьевна 28.10.2021 чт 08:00
Стоматолог Жарова Анель Темерболатовна 01.11.2021 пн 08:30
Стоматолог Краскова Ева Константиновна 26.10.2021 вт 08:30
Стоматолог Полецкая Дарья Андреевна
Стоматолог Саидов Шухрат Кудратуллоевич
Стоматолог Сухорукова Ольга Сергеевна 01.11.2021 пн 09:00
Стоматолог Уфимцева Ирина Анатольевна 27.10.2021 ср 17:00
Стоматолог Цвецих Александр Владимирович 01.11.2021 пн 13:30
Стоматолог Шендрик Анастасия Владимировна
Стоматолог Шендрик Анастасия Владимировна
Стоматолог Янкин Александр Филиппович 01.11.2021 пн 09:00
Стоматолог терапевт Тимошенко Наталья Владимировна
Стоматолог терапевт Хмельницкая Валентина Александровна
Терапeвт Букина Татьяна Владимировна 3 Терапевтический
Терапeвт Гамбург Анна Юрьевна
Терапeвт Гамбург Вадим Витальевич 26.10.2021 вт 09:18
Терапeвт Котенко Юлия Олеговна 2 Терапевтический 26.10.2021 вт 12:06
Терапeвт Ларионова Ксения Вадимовна 7 Терапевтический
Терапeвт Лукоянова Светлана Анатольевна 9 Терапевтический
Терапeвт Лычагина Анастасия Павловна 6 Терапевтический 26.10.2021 вт 08:54
Терапeвт Миронов Пётр Сергеевич 8 Терапевтический 27.10.2021 ср 08:30
Терапeвт Миронова Татьяна Сергеевна 1 Терапевтический 26.10.2021 вт 09:54
Терапeвт Халявкина Ольга Николаевна 5 Терапевтический 26.10.2021 вт 10:54
Терапeвт Чебоксарова Анжелика Юрьевна
Терапeвт Юрчакова Марьяна Александровна 4 Терапевтический
Уролог Кириченко Сергей Викторович
Фтизиатр Кутусова Ирина Викторовна 26.10.2021 вт 10:00
Хирург Молодских Евгений Вилорикович 26.10.2021 вт 08:30
Хирург Пратбеков Сааданбек Арыпжанович
Эндокринолог Сошникова Наталья Анатольевна