БУЗОО «Любинская ЦРБ»

Специальность Врач Участок Статус
Гинеколог Таболина Светлана Николаевна Запись через интернет
недоступна
Инфекционист Серенкова Лариса Викторовна Запись через интернет
недоступна
Инфекционист Степанова Юлия Павловна Запись через интернет
недоступна
Кардиолог Подгорная Евгения Николаевна Запись через интернет
недоступна
Медико-социальной помощи Сотникова Светлана Астасьевна Запись через интернет
недоступна
Невролог Захарова Наталья Владимировна Запись через интернет
недоступна
Невролог Лысенко Надежда Сергеевна Запись через интернет
недоступна
Общей врачебной практике (семейной медицине) Елфимова Юлия Геннадьевна 3 Врач общей практики Запись через интернет
недоступна
Общей врачебной практике (семейной медицине) Казакова Наталья Николаевна 2 Врач общей практики Запись через интернет
недоступна
Общей врачебной практике (семейной медицине) Салюк Вера Николаевна 1 Врач общей практики Запись через интернет
недоступна
Онколог Парфиненко Виктор Тимофеевич Запись через интернет
недоступна
Педиатр Ничепоренко Зоя Васильевна Запись через интернет
недоступна
Психиатр Мельников Леонид Алексеевич Запись через интернет
недоступна
Стоматолог Полещук София Картлосовна Запись через интернет
недоступна
Терапeвт Бондаренко Ольга Сергеевна Запись через интернет
недоступна
Терапeвт Кузлякин Иван Иванович 15 Терапевтический 13 Терапевтический Запись через интернет
недоступна
Терапeвт Фирстова Алена Викторовна 5 Терапевтический Запись через интернет
недоступна
Уролог Тельгузин Акмади Сансызбаевич Запись через интернет
недоступна
Фтизиатр Чегодаева Татьяна Александровна Запись через интернет
недоступна
Хирург Алымкулов Жылдызбек Исламович Запись через интернет
недоступна
Хирург Пальянов Константин Владимирович Запись через интернет
недоступна
Эндокринолог Свита Татьяна Федоровна Запись через интернет
недоступна
Акушерству и гинекологии (использованию вспомогательных репродуктивных технологий) Коновалов Олег Михайлович 26.10.2021 вт 15:45
Акушерству и гинекологии (использованию вспомогательных репродуктивных технологий) Ледовская Ольга Сергеевна 26.10.2021 вт 08:30
Отоларинголог Попова Наталья Александровна 27.10.2021 ср 08:30
Офтальмолог Попова Наталья Александровна 26.10.2021 вт 08:00
Педиатр Крутько Ольга Александровна 4 Педиатрический 26.10.2021 вт 10:00
Педиатр Кулишкина Анна Николаевна 26.10.2021 вт 08:00
Педиатр Пальчуковская Елена Геннадьевна 6 Педиатрический 26.10.2021 вт 11:20
Педиатр Пухольская Мария Александровна 1 Педиатрический 26.10.2021 вт 08:00
Педиатр Свита Татьяна Федоровна 8 Педиатрический 3 Педиатрический 26.10.2021 вт 10:00
Педиатр Шабанова Наталья Ивановна 2 Педиатрический 2222 Терапевтический 26.10.2021 вт 08:00
Профпатологии Парфиненко Виктор Тимофеевич 26.10.2021 вт 08:00
Стоматолог Высоцкая Ольга Анатольевна 01.11.2021 пн 12:00
Стоматолог Долгушин Евгений Сергеевич 26.10.2021 вт 08:00
Стоматолог Карамышева Галина Генриховна 26.10.2021 вт 12:30
Стоматолог Сидорова Татьяна Васильевна 03.11.2021 ср 10:00
Стоматолог Трушкина Наталья Валерьевна 01.11.2021 пн 09:00
Стоматолог Чемис Сергей Алексеевич
Терапeвт Гайнанова Юлия Анифовна 14 Терапевтический
Терапeвт Глухов Сергей Иванович 12 Терапевтический
Терапeвт Модинова Мария Сергеевна 01.11.2021 пн 15:30
Терапeвт Тращенко Юрий Владимирович 4 Терапевтический 3 Терапевтический 2 Терапевтический 29.10.2021 пт 14:30
Терапeвт Щеголева Наталья Геннадьевна 2223 Терапевтический 1 Терапевтический
Хирург Тельгузин Акмади Сансызбаевич 26.10.2021 вт 15:20